Docentes

Profesores

Ángeles, Guillermo Raúl - guillermo.angeles@uns.edu.ar

Oficina: 08 Interno: 2908

Horario de Consulta: Lunes 18 a 20 hs. Miércoles 18 a 20 hs.

Página personal

Bagnulo, Cecilia Beatriz - cbagnulo@uns.edu.ar

Oficina: 19 Interno: 2919

Horario de Consulta: Martes 9.30 a 11.30 hs.

Página personal

Benedetti, Graciela María - gbenedet@criba.edu.ar

Oficina: 19 Interno: 2919

Horario de Consulta: Miercoles 11 hs.

Página personal

Campo, Alicia María - amcampo@uns.edu.ar

Oficina: 17 Interno: 2917

Horario de Consulta: Miercoles 16 hs

Página personal

Caramelli, Sabrina Maricel - sabrinacaramelli@hotmail.com

Oficina: 4 -3º piso Interno: 2930

Horario de Consulta: Martes 8.00 a 10.00 h

Página personal

Ercolani, Patricia Susana - ercolani@uns.edu.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Jueves de 10 a 12 hs

Página personal

Fittipaldi, Rosa Ángela - fittipal@uns.edu.ar

Oficina: 10 Interno: 2910

Horario de Consulta: Martes 10.00 a 12.00 h y jueves 11.00 a 13.00 h

Página personal

Gallucci, Silvana Soledad - gallucci@uns.edu.ar

Oficina: 5 - 3º piso Interno: 2931

Horario de Consulta: Lunes de 12 a 13 hs

Página personal

Garriz, Eduardo Julio - ejgarriz@uns.edu.ar

Oficina: 09 Interno: 2909

Horario de Consulta: Miércoles y Jueves de 09 a 12 hs

Página personal

Geraldi, Alejandra Mabel - ageraldi@criba.edu.ar

Oficina: Lab. Geotecnologías y Gabinete 15 Interno: 2932

Horario de Consulta: Miercoles 10 a 12 hs. y Jueves 11 a 13 hs.

Página personal

Gil, Valeria Natalia - vgil@uns.edu.ar

Oficina: 4 - 3º piso Interno: 2930

Horario de Consulta: Miércoles 12.00 h

Página personal

Gil, Verónica - verogil@uns.edu.ar

Oficina: 17 Interno: 2917

Horario de Consulta: Martes 16,30 hs.

Página personal

Guerrero, Ana Lía Del Valle - aguerrero@uns.edu.ar

Oficina: 10 Interno: 2910

Horario de Consulta: Miercoles 12 a 14 hs.

Página personal

Haag, María Isabel - misabel@criba.edu.ar

Oficina: 11 y 13 Interno: 2911

Horario de Consulta: Lunes de 10.00 a 12.00 hs. (Gab. 11) y Lunes de 16.00 a 18.00 hs (13)

Página personal

Jonke, Brenda Laura - bjonke@uns.edu.ar

Oficina: 4 -3er piso Interno: 2930

Página personal

Lorda, María Amalia - malorda@criba.edu.ar

Oficina: 21 Interno: 2921

Horario de Consulta: Martes 10.30 a 12.00 h

Página personal

Martín, María Cecilia - mcmartin@criba.edu.ar

Oficina: 07 Interno: 2907

Horario de Consulta: Lunes 9 a 11 hs.

Página personal

Melo, Walter Daniel - wdmelo@criba.edu.ar

Oficina: 08 Interno: 2908

Horario de Consulta: Martes de 10 a 12 hs.

Página personal

Minervino, Mario Roberto - mariominervino@yahoo.es

Página personal

Monachesi, Alejandra - amonache@criba.edu.ar

Oficina: 11 Interno: 2911

Horario de Consulta: Miércoles de 11 a 12:30 hs.

Página personal

Nieto, María Belén - mbnieto@uns.edu.ar

Oficina: 18 Interno: 2918

Horario de Consulta: Lunes y miércoles 10.30 a 12.00 h

Página personal

Pérez, María Inés - inesper@criba.edu.ar

Oficina: 07 Interno: 2907

Horario de Consulta: Lunes de 9 a 11 hs

Página personal

Piccolo, María Cintia - ofpiccol@criba.edu.ar

Oficina: 18 Interno: 2918

Horario de Consulta: Martes 15.30 a 16.30 hs. (12 de Octubre) y Lunes 19.30 a 20.30 hs. (Palihue)

Página personal

Prieto, María Belén - mbprieto@uns.edu.ar

Oficina: 09 Interno: 2909

Horario de Consulta: Miércoles 11 a 13 hs

Página personal

Prieto, María Natalia - mnprieto@uns.edu.ar

Oficina: 21 Interno: 2921

Horario de Consulta: Miércoles 13.30 a 15.30 hs., - Martes, Jueves y Viernes 10.00 a 12.00 hs.

Página personal

Rodríguez, Cecilia Alejandra - crodriguez@uns.edu.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Lunes de 16 a 18 hs. y Martes (Tesis) 16.00 a 18.00 hs.

Página personal

Rosake, Paola Alejandrina - rosake@uns.edu.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Lunes 10.00 a 12.00 hs.

Página personal

Rosell, María Patricia - prosell@uns.edu.ar

Oficina: 20 Interno: 2920

Horario de Consulta: Miércoles 10.00 a 12.00 hs.

Página personal

Rubio, María Laura - mrubio@uns.edu.ar

Oficina: 6 (piso 3) Interno: 2933

Horario de Consulta: Viernes 09.00 a 11.00 hs.

Página personal

Sili, Marcelo Enrique - sili@uns.edu.ar

Página personal

Tonellotto, Sandra Elena - ustonell@criba.edu.ar

Oficina: 11 Interno: 2911

Horario de Consulta: Miércoles 11 a 15 hs.

Página personal

Trellini, Mauro Rubén - mtrellini@uns.edu.ar

Oficina: 4 - 3er piso Interno: 2930

Horario de Consulta: Martes 16.00 a 18.00 hs.

Página personal

Visciarelli, Stella Maris - smvisciarelli@uns.edu.ar

Oficina: 10 Interno: 2910

Página personal

Zingoni Segatori, Jose María - jzingoni@uns.edu.ar

Oficina: 14

Página personal

Asistentes

Álamo, Matías Alejandro - malamo74@gmail.com

Oficina: 19 y 20 Interno: 2919

Horario de Consulta: Jueves 18.00 a 20.00 hs. (Gab. 19) Jueves 8.00 a 10.00 hs. (20)

Página personal

Arocena, María Julia - mjarocena@yahoo.com.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Lunes 16.00 a 18.00 h

Página personal

Bohn, Vanesa Yael - vbohn@criba.edu.ar

Oficina: 20 Interno: 2920

Horario de Consulta: Viernes 11 hs.

Página personal

Carbone, María Elizabeth - ecarbone@criba.edu.ar

Oficina: 10 Interno: 2910

Horario de Consulta: Martes 10 a 12 hs.

Página personal

Gentili, Jorge Osvaldo - jogentili@uns.edu.ar

Oficina: 16 Interno: 2916

Horario de Consulta: Jueves 15:00 hs. (Cartografía y SIG I) y Martes 15.00 hs. (Climatología)

Página personal

Lozano, María Gracia - mariagracialozano@yahoo.com.ar

Oficina: 14

Horario de Consulta: Miércoles 10.30 a 12.30 hs.

Michalijos, María Paula - mpmichalijos@yahoo.com.ar

Oficina: 10 Interno: 2910

Horario de Consulta: Lunes 12.00 a 14.00 h

Página personal

Pinassi, Carlos Andrés - andres.pinassi@uns.edu.ar

Oficina: 14 Interno: 2913

Horario de Consulta: Miércoles de 10 a 12 hs

Página personal

Sereno, Claudia - csereno@uns.edu.ar

Oficina: 07 Interno: 2907

Horario de Consulta: Miércoles 9.30 a 13.00 h

Página personal

Silva, Andrea Marcela - asilva@uns.edu.ar

Oficina: 6 (piso 3) Interno: 2934

Horario de Consulta: Lunes 14 a 16.00 hs. (Cartografía) y Miercoles 14 a 16.00 hs. (Técnicas)

Página personal

Urriza, Guillermina - gurriza@uns.edu.ar

Oficina: 11 Interno: 2911

Horario de Consulta: Lunes de 15:30 a 17:30 hs

Página personal

Wojszko, María Celina - cwojszko@uns.edu.ar

Oficina: 4 - (piso 3) Interno: 2930

Horario de Consulta: Miercoles 14.00 hs.

Página personal

Ayudantes

Barragán, Federico Gastón - federico.barragan@uns.edu.ar

Oficina: 15 Interno: 2915

Horario de Consulta: Viernes 09.00 a 11.00 h

Página personal

Bustos, María Luján - lujan.bustos@uns.edu.ar

Oficina: 29 - 8º piso Interno: 2939

Horario de Consulta: Viernes de 9 a 11 hs.

Campo, Jonathan - jonathan.campo@uns.edu.ar

Oficina: 20 Interno: 2920

Horario de Consulta: Lunes 14.00 a 16.00 hs.

Caruso, María Joselina - mjcaruso@uns.edu.ar

Oficina: 4 - 3er piso Interno: 2930

Horario de Consulta: Miércoles 14.00 a 16.00 hs.

Casado, Ana Lia - ana.casado@uns.edu.ar

Oficina: 16 Interno: 2916

Horario de Consulta: Martes 10.00 a 12.00 h.

de Miguel, Natalia - natalia.demiguel@uns.edu.ar

Oficina: 5 - 3º piso Interno: 2931

Horario de Consulta: Miércoles 14.00 a 16.00 h

Delgado, Ana Laura - analaura.delgado@uns.edu.ar

Oficina: 29 - 8º piso Interno: 2939

Horario de Consulta: Miercoles 9.00 a 11.00 h

Duval, Valeria Soledad - valeria.duval@uns.edu.ar

Oficina: 19 Interno: 2919

Horario de Consulta: Jueves 09.30 h

Página personal

Espasa, Loreana - loreana.espasa@uns.edur.ar

Oficina: 10 Interno: 2910

Horario de Consulta: Miercoles 9.30 a 12.00 hs. y Jueves 10.00 a 12.00 hs.

Genchi, Sibila - sibila.genchi@uns.edu.ar

Oficina: 2929 - 8º piso Interno: 2939

Horario de Consulta: Martes 9.00 a 11.00 h

Huamantinco Cisneros, María Andrea - andrea.huamantinco@uns.edu.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Lunes 14.30 a 16.30 hs.

Kraser, María Belén - mariabelen.kraser@uns.edu.ar

Oficina: 18 Interno: 2918

Horario de Consulta: Miércoles 15.00 h

Laco, Juan Pablo - juampilaco@gmail.com

Oficina: 5 - 3º piso Interno: 2931

Horario de Consulta: Jueves 14 a 16 hs.

Laffeuiillade, Lucía - lucialaffeuillade@gmail.com

Oficina: Laboratorio de Geotecnologías - 3º piso Interno: 2932

Horario de Consulta: Miercoles 8.30 a 10.00 h

Larreche, José Ignacio - joseilarreche@gmail.com

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Jueves 8.00-10.00 h

Martín Varisto, Yanel Leonor - yanel.martin@uns.edu.ar

Oficina: 14 Interno: 2914

Horario de Consulta: Martes 10.00 a 12.00 h.

Página personal

Molinaro, Valentina - vmolinaro@uns.edu.ar

Oficina: 7 y 19 Interno: 2907

Horario de Consulta: Miércoles de 11.30 a 13.30 hs.

Página personal

Moreno, Verónica - veronicamoreno78@hotmail.com

Oficina: 4 - 3er piso Interno: 2930

Horario de Consulta: Jueves de 13:00 a 14:00 hs. (Aula de Computación)

Murello, Daniela - daniela.murello@uns.edu.ar

Oficina: 4 - 3º piso Interno: 2930

Horario de Consulta: Jueves 8.30 a 12.30 h

Ramos, María Belén - mberamos@uns.edu.ar

Oficina: 17 Interno: 2917

Horario de Consulta: Lunes 14 a 16 hs.

Página personal

Schenkel, Erica - erica.schenkel@uns.edu.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Jueves 10.00 a 12.00 hs.

Scordo, Facundo - fscordo@criba.edu.ar

Oficina: 6 -3º piso Interno: 2934

Horario de Consulta: Lunes y Miércoles 13.00 a 18.00 h

Speake, María Angeles - angeles.speake@uns.edu.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Miércoles 16.00 -18.00 h

Volonte, Antonela -

Oficina: 2921 Interno: 21

Horario de Consulta: Miércoles 15.00 a 17.00 h y viernes de 10.30 a 12.00 h

Ybarra Alcaraz, Guadalupe - guadalupe.ybarra@uns.edu.ar

Oficina: 16 Interno: 2916

Horario de Consulta: Jueves 14.00 a 16.00 hs.

Zapperi, Paula Andrea - paula.zapperi@uns.edu.ar

Oficina: 16 Interno: 2916

Horario de Consulta: Miércoles de 13.30 a 15.30 hs

Página personal

Zuccarini, Luisina - luisina.zuccarini@uns.edu.ar

Oficina: 13 Interno: 2913

Horario de Consulta: Miercoles 16 a 18 hs.